Bague en or gris 18k (750) ornée d'un diamant... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Bague en or gris 18k (750) ornée d'un diamant rond taille brillant en serti griffes, entouré et épaulé de deux rangées de petits brillants. Poids du diamant central : environ 0.20 ct. Tour de doigt : 53. - Poids brut : 2.91 g.
Mes ordres d'achat