Jean Vernon Médaille en bronze à patine... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Jean Vernon Médaille en bronze à patine doré représentant une femme regardant l'horizon. Signé. Poinçon Arthus Bertrand Diam : 5 cm SUP
Mes ordres d'achat