M.Delannoy Plaque en bronze à patine doré... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
M.Delannoy Plaque en bronze à patine doré représentant l'acropole d'Athènes. Signé. Poinçon Arthus Bertrand. Dim : 6.8 x 9.5 cm SUP
Mes ordres d'achat