Thomas Bernard Médaille en bronze à double... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Thomas Bernard Médaille en bronze à double face Av : Buste drapé avec la peau du lion de Némée à droite de Louis XIII. Rv : Le Roi à genoux devant un autel surmonté d'une Piéta, et présentant sa couronne à la Vierge. Signé. Diam : 7 cm SUP
Mes ordres d'achat