Allan Wyon Médaille en bronze commémorant... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Allan Wyon Médaille en bronze commémorant le naturaliste James Hector. Signé. Poinçon Arthus Bertrand. Diam : 6.5 cm SUP
Mes ordres d'achat