Charles Bertault Médaille en bronze à patine... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
Charles Bertault Médaille en bronze à patine brune représentant Georges Clemenceau en 1918. Signé. Poinçon Arthus Bertrand Diam : 6.5 cm TTB
Mes ordres d'achat