M. Delannoy Médaille en bronze à patine... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
M. Delannoy Médaille en bronze à patine doré gravé du portrait de François 1er, roi de France. Au revers, le chateau de Fontainebleau, 1547. Signé. Poinçon Arthus Bertrand Diam : 8 cm SUP
Mes ordres d'achat