M. DAMMANN. Médaille en bronze à patinre... - Lot 150 - Rossini

Lot 150.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 115EUR
M. DAMMANN. Médaille en bronze à patinre brune représenant une femme luttant contre l'hydre. Signé ; Poinçon Arthus Bertrand. Diamètre : 4.5 cm SUP
Mes ordres d'achat