Charles Bertault Médaille en bronze à patine... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
5 - 10 EUR
Charles Bertault Médaille en bronze à patine brune à double face : Av : représentant Georges Clemenceau en 1918. Rv : En 1918 le tigre a dévoré le boche Signé. Monté en pendentif Diam : 2.5 cm TTB
Mes ordres d'achat