Maurice Delannoy (1885-1972) Médaille uniface... - Lot 139 - Rossini

Lot 139.B
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
Maurice Delannoy (1885-1972) Médaille uniface en bronze à patine doré figurant la Vierge à l'enfant. Signées Maurice Delannoy (1885-1972) Poinçons Arthus Bertrand ; Diamètre : 5 cm SUP
Mes ordres d'achat