Arthus Bertrand Médaille en bronze à décor... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
Arthus Bertrand Médaille en bronze à décor de voillier. Signé. Poinçons Arthus Bertrand. Dim : 3.5 cm SUP
Mes ordres d'achat