MATTEI Louis Médaille uniface en bronze... - Lot 134 - Rossini

Lot 134.B
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 5EUR
MATTEI Louis Médaille uniface en bronze à patine argenté commémorant la République francaise. Signé MATTEI Louis Diamètre : 5 cm SUP
Mes ordres d'achat