P. LENOIR (1879-1953) Médaille en argent... - Lot 133 - Rossini

Lot 133.B
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
P. LENOIR (1879-1953) Médaille en argent représentant l'écriture par Pierre Lenoir. Signé. Poinçon Arthus Bertrand Diamètre : 3 cm Poids : 12.9 g
Mes ordres d'achat