Kautsch Heinrich Plaque en bronze représentant... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Kautsch Heinrich Plaque en bronze représentant un homme vêtue d'un drapé tenant un couteau dans sa main. Signé. Poinçon Arthus Bertrand. Dim : 7x 5 cm SUP
Mes ordres d'achat