Emile MONIER (1883-1970). Médaille en bronze... - Lot 129 - Rossini

Lot 129.B
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 9EUR
Emile MONIER (1883-1970). Médaille en bronze à patine doré commémorant vraisemblablement le vin par Emile MONIER (1883-1970). Poinçon Arthus Bertrand. Diamètre : 5 cm SUP
Mes ordres d'achat