Rivet Médaille uniface en bronze à patine... - Lot 127 - Rossini

Lot 127.B
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 12EUR
Rivet Médaille uniface en bronze à patine doré commémorant la République francaise. Signé Rivet. Diamètre : 5 cm SUP
Mes ordres d'achat