Plaque commémorative uniface en bronze à... - Lot 126 - Rossini

Lot 126.B
Estimation :
10 - 20 EUR
Plaque commémorative uniface en bronze à patine brune représentant une femme aux fleurs, cartouche vierge. Signé HK. Poinçon Arthus Bertrand. Dimensions : 7 x 4.5 cm
Mes ordres d'achat