O.ROTY. Médaille en bronze à patine doré... - Lot 124 - Rossini

Lot 124.B
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
O.ROTY. Médaille en bronze à patine doré commémorant la République Francaise par O.ROTY. Poinçon Arthus Bertrand Dimensions : 7 x 5 cm SUP
Mes ordres d'achat