André LAVRILLIER (1885-1958) Plaque commémorative... - Lot 123 - Rossini

Lot 123.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 570EUR
André LAVRILLIER (1885-1958) Plaque commémorative en bronze à patine brune représentant une femme aux mains ligotées. Signé André LAVRILLIER (1885-1958) Dimensions : 12 x 5 cm.Poinçon Arthus Bertrand SUP
Mes ordres d'achat