P. LENOIR (1879-1953) Médaille en bronze... - Lot 121 - Rossini

Lot 121.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
P. LENOIR (1879-1953) Médaille en bronze à patine doré "L'infini" représentant un couple d'amoureux contemplant les flux et reflux des vagues. Signé P. LENOIR (1879-1953) en bas à droite. Poinçon AB ; Dimensions : 6x 5 cm SUP
Mes ordres d'achat