Alexandre CHARPENTIER Médaille carrée en... - Lot 120 - Rossini

Lot 120.B
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 660EUR
Alexandre CHARPENTIER Médaille carrée en bronze à angles rabattus de “ Société des amis de la médaille française fondée le 26 février 1899 ” Signature monogramme d'Alexandre CHARPENTIER. Numéroté 126 pour une émission de seulement 261 exemplaires. Dimensions : 7,3 x 6,8 cm SUP
Mes ordres d'achat