Bouchard Médaille en bronze uniface représentant... - Lot 118 - Rossini

Lot 118.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Bouchard Médaille en bronze uniface représentant un contrebassiste et les inscriptions JS.Bach, Hayden, Beethoven, Schumann, Saint Saens, Debussy. Signé Bouchard. Poinçon Arthus Bertrand. Diamètre : 6 cm SUP
Mes ordres d'achat