Pièce en or de 20 Francs Napoléon III tête... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pièce en or de 20 Francs Napoléon III tête nue 1857 A.
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.
Mes ordres d'achat