Commode en placage de noyer ouvrant à trois... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs. Entrées de serrure et poignées de tirages feuillagées en bronze doré dans un encadrement mouluré. Pieds escargots. XIXe siècle
Mes ordres d'achat