Pendule en bronze doré surmontée d'un groupe... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule en bronze doré surmontée d'un groupe figurant un couple galant, le cadran en émail aux chiffres romains signé Blanpain à Bar-le-Duc. Vers 1860. Haut: 38 cm
Mes ordres d'achat