Panneau en bois sculpté en léger relief et... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
180 - 200 EUR
Panneau en bois sculpté en léger relief et partiellement doré à décor de pampres de vigne. Fin du XIXème - début du XXème siècle. H. : 73 - L. : 40 cm.
Mes ordres d'achat