VERNE Jules. Deux ans de vacances, Hetzel. Cartonnage... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
VERNE Jules. Deux ans de vacances, Hetzel. Cartonnage polychrome « au portrait collé », tranches dorées. Illustrations de Benett, 474 p., une carte en couleurs, Quelques rousseurs, coiffe insolée et quelques salissures, mors cassés, papier adhésif à l'arrière du premier et du second plats.
Mes ordres d'achat