MANGETI Iohannes Iacobus, Bibliotheca Pharmaceutico-Medica Edité... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
MANGETI Iohannes Iacobus, Bibliotheca Pharmaceutico-Medica Edité par Sumptibus Chouet, G. de Tournes, Cramer, Perachon, Ritter & S. de Tournes. Genève, (1703). Deux volumes, reliure d'époque, dos à nerfs orné de fleurettes (accidents, usures). (piqûres et rousseurs).
Mes ordres d'achat