Julien CAUSSE (1869-1909) « Jeune femme bras... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Julien CAUSSE (1869-1909) « Jeune femme bras levés ». Épreuve en bronze à patine brune nuancée, sans cachet ni marque de fondeur. Signée sur la terrasse. Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat