MACHIAVEL Discours sur l'Etat de la Paix,... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
MACHIAVEL Discours sur l'Etat de la Paix, in 8, Paris Chappellain, 1614. Reliure d'époque. (Manques, mouillures, piqures)
Mes ordres d'achat