Pelle d'âtre en fer forgé, extrémité du manche... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Pelle d'âtre en fer forgé, extrémité du manche ornée d'enroulements, monogramme MP et daté 1738. XVIIIe siècle, 1738 Longueur : 54,5 cm (manque) Ce lot a été décrit par le Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat