Chine Canton Trois assiettes en porcelaine... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
150 - 250 EUR
Chine Canton Trois assiettes en porcelaine à décor de personnages et motifs floraux Quelques égrenures, une assiette restaurée Diam. : 20, 20.5 et 23 cm
Mes ordres d'achat