FRANK WILL

Lot 63
Estimation :
1200 - 1800 EUR
FRANK WILL
FRANK WILL, 1900-1951 Bataille navale Aquarelle (insolation et rousseurs, deux taches dans le ciel), signée en bas à gauche, 90x121 cm.
Mes ordres d'achat