DOLANDE Jean

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DOLANDE Jean
DOLANDE Jean, XXe siècle, Sans titre, technique mixte et dripping sur toile de format tondo (petite tache), signée en bas à droite, diamètre: 130 cm.
Mes ordres d'achat