Louis VUITTON Lot de deux valises "Stratos"... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis VUITTON Lot de deux valises "Stratos" en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, sangles, poignée, doublure intérieur en toile beige, cadenas. (Usures, traces, manque clef). Dimensions : 78 x 52 x 25cm - 69 x 46 x 22cm
Mes ordres d'achat