Bourse en mailles de métal, le fermoir ajouré... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Bourse en mailles de métal, le fermoir ajouré à décor d'un papillon dans un entourage de rinceaux ajourés en partie serti de pierres violettes. Poids : 163.50 g.
Mes ordres d'achat