Lot comprenant : - Coupelle tripode en... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
230 - 280 EUR
Lot comprenant : - Coupelle tripode en argent (925) les bords chantournés à motif central de fleurs entrelacées se réunissant en une fleur centrale, Diamètre: 17, 8 cm. -coupelle quadripode en argent à décor repoussé d'un motif de fleurs. Diamètre: 15,7 cm. Coupelle tripode de forme circulaire en argent (925), les bords chantournés Diamètre : 14, 8 cm. Coupelle ronde à bord chantournés en argent (925) Diamètre: 17,1 cm. Travail étranger Poids brut: 482, 52 g.
Mes ordres d'achat