Un lot comprenant : une paire de monture... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Un lot comprenant : une paire de monture de moutardier en argent (950/1000e) , la anse à enroulement de feuilles de laurier, les montants à décor de sphinges et reposant sur trois pieds griffes. intérieur en verre blanc postérieur Paris (1798-1809) on y joint une monture de moutardier en argent à deux anses . intérieur en verre blanc postérieur. et une monture de sucrier décor Louis XVI (accidents) intérieur en verre bleu. Poids: 417 g.
Mes ordres d'achat