Quatre salières en argent et leurs récipients... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Quatre salières en argent et leurs récipients en verre (accidents). On y joint quatre petites cuillères, le cuilleron en forme de coquille. Poids brut : 490 g.
Mes ordres d'achat