Lot d'argenterie comprenant une corbeille... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Lot d'argenterie comprenant une corbeille en argent à décor Napoléon III (avec un verre rapporté), 12 cuillère à moka modèle coquille en argent dans leur écrin et un service à entremets en argent et ivoire (4 pièces). Poids brut (sans le verre) : 485 g.
Mes ordres d'achat