Saucière en argent (Minerve) à trois petits... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Saucière en argent (Minerve) à trois petits pieds, la panse à décor de coquilles, prise en double volute réunie par une coquille. Poinçon d'orfèvre FLAMANT Fils. XIXe siècle. Poids : 243.80 g.
Mes ordres d'achat