Montre bracelet, boîtier en or jaune 18k... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 790EUR
Montre bracelet, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et chiffres arabes pour les heures. Monque la couronne. Signée OMEGA. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 23 mm. - Poids brut : 35.55 g.
Mes ordres d'achat