Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à fond crème et chiffres romains pour les heures. Signée OMEGA. Mouvement mécanique à remontage manuel signé (à réviser). Bracelet à maille plate et boucle cliquet. Signée OMEGA. Diam. : 18 mm. - Poids brut : 22.38 g. Dans son écrin avec sa garantie.
Mes ordres d'achat