Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 365 - Rossini

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier carré, cadran à fond doré et chiffres arabes. Signée ZENITH. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet ajouré en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Poids brut : 21.80 g.
Mes ordres d'achat