Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains pour les heures. Cuvette guillochée et flanquée d'un cartouche vierge. Diam. : 45 mm. - Poids brut : 55.62 g.
Mes ordres d'achat