Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond doré, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Aiguilles bleuies. La cuvette monogrammée "TS". Signé LEROY PARIS. Diam. : 27 mm. - Poids brut : 18.34 g. Dans un écrin en cuir de la Maison L. LEROY & Cie.
Mes ordres d'achat