Montre à coq, boîtier en argent, cadran émaillé... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Montre à coq, boîtier en argent, cadran émaillé blanc à décor d'une scénette. Aiguilles manquantes. Diamètre : 50 mm. - Poids brut : 71.65 g.
Mes ordres d'achat