CHRISTOFLE Horloge en bronze argenté de... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
240 - 280 EUR
CHRISTOFLE Horloge en bronze argenté de style Louis XV avec un mouvement Jaeger à pile. Au dos " reproduction d'une pièce originale provenant du musée Christofle à Saint-Denis ". Poinçons d'orfèvre Christofle France - Coll. Gallia. Dimensions : 30.80 x 22 cm. Pied bascule arrière.
Mes ordres d'achat