JAEGER LECOULTRE Pendulette « Clic clac... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
JAEGER LECOULTRE Pendulette « Clic clac » avec fonction alarme. Boitier cuir bordeaux avec clapet pour fermeture. Cadran blanc avec chiffres arabes, aiguille chemin de fer pour la fonction alarme. Mouvement mécanique avec remontoir (usures). Cadran signé Jaeger LeCoultre. Dim. : env. 60 x 53 mm. Etui signé Mellerio
Mes ordres d'achat