Lot 268
200 - 300 EUR

Bague demi jonc en or jaune 18K (750) appliquée d'ivoire et corail coupés de deux segments sertis de diamants taillés en 8/8 (acc).
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,77 g
Mes ordres d'achat